Il nostro Bar

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 15/8/2008, 00:31     Like   Dislike
Avatar

Group:
Subber
Posts:
10,038
Reputation:
+43
Location:
Da Antar..con permanenza sulla terra per conquistarla e trovare il mio tesoro..Ohchan..!XD

Status:


si meno male..non saprei come avrei fatto senza conoscerlo cosi bene!il mio ohchan!lo lovvo infinitooo!!
 
Top
cutefeddie
view post Posted on 15/8/2008, 10:29     Like   Dislike




CITAZIONE
o vuoi prima guardarti un po in giro???

allora prima ufficializzo il nostro fidanzamento se la cosa va bene ci sposiamo hehe
 
Top
view post Posted on 15/8/2008, 10:41     Like   Dislike
Avatar

Group:
Subber
Posts:
27,770
Reputation:
+77
Location:
Sardegna

Status:


Ok...perfetto!!! ahahah...così ci liberi dal peso sulla coscienza x gli apprezzamenti a lui fatti...:P ora non possiamo + esagerare...ahahah vero Je??
 
Top
view post Posted on 15/8/2008, 10:45     Like   Dislike
Avatar

Group:
Admin
Posts:
48,214
Reputation:
+1,977
Location:
Roma

Status:


Siiii che romantico un altro fidanzamento e presto le nozze...AUGURI :urra:
Cmq davvero qst topic và come il fulmine...mi sono assentata un pò e si sono riempite ben 2 pagine!!!!!!! Dream come al solito ci vede lungo.... :oho:
Cmq a proposito di bagni di mezzanotte anche io l'ho fatto qualche volta e liz ha peeeerfettamente ragione.....POLARETTO!!!! però è davvero una bella sensazione qnd entri in acqua e la senti così calda!!! Mmmmmh che nostalgia....
 
Web  Top
view post Posted on 15/8/2008, 11:06     Like   Dislike
Avatar

Group:
Subber
Posts:
27,770
Reputation:
+77
Location:
Sardegna

Status:


hahahah...è vero va proprio sto topic...mhhh....nn è che questa è la conferma della nostra bakaggine??? :occhi: ahahah...

Sì...abbiamo avuto una buona idea in effetti con Dream...XDXD
 
Top
view post Posted on 15/8/2008, 22:43     Like   Dislike
Avatar

Group:
Subber
Posts:
10,038
Reputation:
+43
Location:
Da Antar..con permanenza sulla terra per conquistarla e trovare il mio tesoro..Ohchan..!XD

Status:


CITAZIONE
nn è che questa è la conferma della nostra bakaggine???

eh boh..direi proprio di si..!!siamo baka da legare..

CITAZIONE
allora prima ufficializzo il nostro fidanzamento se la cosa va bene ci sposiamo hehe

ben detto..prima fidanzatevi poi sposatevi..una volta sposati io e de non cercheremo mai più tuo marito..:-)

ragazze comunque chiamatemi pure jessy..o je o jey..come volete..non per forza liz..
 
Top
view post Posted on 15/8/2008, 22:47     Like   Dislike
Avatar

Group:
Admin
Posts:
48,214
Reputation:
+1,977
Location:
Roma

Status:


Arigatò Je......mi piace Je!!! ^^
 
Web  Top
view post Posted on 15/8/2008, 23:03     Like   Dislike
Avatar

Group:
Subber
Posts:
10,038
Reputation:
+43
Location:
Da Antar..con permanenza sulla terra per conquistarla e trovare il mio tesoro..Ohchan..!XD

Status:


anche a me piace essere chiamata je più che liz in questi giorni..poi liz è solo per le persone che non mi conoscono proprio e per de che ogni tanto mi kiama cosi..voi mi conoscete abbastanza per chiamarmi col mio diminutivo..VI LOVVOOO!!
 
Top
view post Posted on 15/8/2008, 23:06     Like   Dislike
Avatar

Group:
Subber
Posts:
27,770
Reputation:
+77
Location:
Sardegna

Status:


già....io a volte ti chiamo Liz anche durante la vita di tt i gg...eheh...mi è rimasta sta cosa..^^
 
Top
cutefeddie
view post Posted on 16/8/2008, 09:27     Like   Dislike




buongiornooo! stamattina mi sono svegliata con un mal di testa! credo che il motivo sia complementare tra il fatto che mi sn coricata tardi e alzata presto e anche che ieri frs ho bevuto un pokino :fede: !
 
Top
view post Posted on 16/8/2008, 11:49     Like   Dislike
Avatar

Group:
Admin
Posts:
48,214
Reputation:
+1,977
Location:
Roma

Status:


Je anche io TI LOVVOOOO E LOVVO ANCHE DEB E DREAM E TUTTE LE TESORINE DEL FORUMMMM!!! :amur:


CITAZIONE
buongiornooo! stamattina mi sono svegliata con un mal di testa! credo che il motivo sia complementare tra il fatto che mi sn coricata tardi e alzata presto e anche che ieri frs ho bevuto un pokino

E brava cutefeddie ci diamo alla pazza gioia eh???brava brava :ihih:
 
Web  Top
O_° bLaCk sHeEp °_o
view post Posted on 16/8/2008, 12:05     Like   Dislike




salve...whaa..me arriva sempre in ritardo eh???
sorry...>___<

diciamo ke mi ero persa xDxD

allora che si diceva di bello??
*io prendo una spremuta ^^*
 
Top
cutefeddie
view post Posted on 16/8/2008, 12:37     Like   Dislike




[QUOTE][E brava cutefeddie ci diamo alla pazza gioia eh???brava brava /QUOTE] ne approfitto xkè qst sono gli unici giorni che nel mio paese c'è un pò di vita! di solito si rischia la depressione :solo: ..ma mi rifarà a settembre quando mi andrò a inscrivere alla scuola guida image gia avrei potuta prendere a giugno ma essendo stata fuori sede e anche piu che altro perchè sono una ragazza che le cose le fa troppo cn comodo :sonno: ho posticipato tutto

Comunque ho appena finito di pranzare e mi sento così appesantita che ho rotolato per arrivare al pc! avrò mangiato due chili di pasta al forno
 
Top
O_° bLaCk sHeEp °_o
view post Posted on 16/8/2008, 12:59     Like   Dislike




whaa...buona la pasta al forno *ççççççççç*
 
Top
cutefeddie
view post Posted on 16/8/2008, 13:02     Like   Dislike




voi che avete fatto x ferragosto?
 
Top
1532 replies since 8/8/2008, 16:59   9344 views
  Share